Главная » Архив материалов

Дорогие жители села Шаталовка в с.Родино 20-21 июня на стадионе "Урожай" будет проводиться XXXVI летние Олимпийские игры Родинского района, посвящённые 70- летию победы в Великой Отечественной  войне 1941-1945г.г., просьба всех желающих посетить данное мероприятие и поддержать наших спортсменов.

Просмотров: 166 | Добавил: selsovet | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

С Днем Великой Победы!

Просмотров: 175 | Добавил: selsovet | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (0)

В Алтайском крае предотвращено хищение более 112 млн. рублей, выделенных государством в качестве субсидий. Прокурором Алтайского края Яковом Хорошевым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении четырех членов организованной преступной группы, пытавшихся похитить денежные средства федерального и краевого бюджета в особо крупном размере, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст.159 УК РФ. По версии следствия в 2012 году члены организованной группы, занимавшие различные должности в Барнаульском территориальном подразделении страховой ООО « СО «РуСА-Р» под руководством фактического главы страховой компании планировали похитить денежные средства, выделяемые государством в качестве компенсации затрат по страхованию урожая. Обвиняемым было известно, что, заключая договоры страхования урожая, сельхозтоваропроизводители уплачивают только половину начисленной страховой премии, а остальную часть страховым компаниям компенсирует государ ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: selsovet | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 171 | Добавил: selsovet | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

18 февраля в 15-00 часов в СДК состоится 62 смотр-конкурс художественной самодеятельности "И помнит мир спасенный", посвященный 70-летию победе в Великой Отечественной Войне.

Приглашаем всех желающих.

Просмотров: 175 | Добавил: selsovet | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2014 года
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2014 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 ми нут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - при ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: selsovet | Дата: 12.12.2014 | Комментарии (0)

Полномочия органов прокуратуры в сфере

противодействия коррупции.

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, утвержденный Генеральной Ассамблеей ООН.

Россия в числе первых стран подписала Конвенцию ООН против коррупции.

Одним из приоритетных направлений прокурорского надзора является надзор за исполнением законодательства о противодействии коррупции.

Прокурорский надзор является основным направлением деятельности прокуратуры, именно средствами прокурорского надзора выявляются и предупреждаются различного рода правонарушения, а при наличии оснований ставится вопрос о привлечении виновных физических и юридических лиц к соответствующему виду ответственности.

В соответствии с этим прокуроры ориентированы н ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: selsovet | Дата: 06.12.2014 | Комментарии (0)

Администрация Шаталовского сельсовета поздравляет с Днем матери!

Просмотров: 207 | Добавил: selsovet | Дата: 21.11.2014 | Комментарии (0)

Администрация Шаталовского сельсовета от всей души поздравляет Вас, люди почтенного возраста, с Днем пожилого человека! Здоровья вам , любви и внимания ваших родных и близких! С праздником!

Просмотров: 224 | Добавил: selsovet | Дата: 15.10.2014 | Комментарии (0)

В Алтайском крае по требованию прокурора строительная фирма оштрафована на 1 млн. руб. за нарушение закона при участии в аукционе по размещению государственного заказа.

Мировой судья судебного участка №5 Центрального района г. Барнаула Алтайского края признал ООО  «ГЖФ «Отделстрой» виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.28 КоАП РФ (незаконное вознаграждение от имени юридического лица).

Суд установил, что в январе-июле 2013 г. Генеральный директор ООО «ГЖФ «Отделстрой», действуя в интересах юридического лица, передал заместителю директора краевого государственного казённого учреждения здравоохранения «Центр государственного  заказа в сфере здравоо ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: selsovet | Дата: 05.09.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
«  Апрель 2024  »