Главная » Архив материалов

В Алтайском крае после объявленного прокурором предостережения полностью погашен долг заработной плате перед 141 работником строительного предприятия.

Прокуратура Алтайского края проверила соблюдение законодательства в сфере оплаты труда в деятельности ООО»Металлург – Цемремонт».

Установлено, что на предприятии в г.Заринске трудиться 141 работник, которым не своевременно не выплатили заработную плату за июль 2016 года на общую сумму  около 1млн рублей.

Выявив нарушение трудовых прав, работники прокуратуры г. Заринска провели встречу с трудовым коллективом. В адрес руководителя юридического лица внесено  представление с требованием ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: selsovet | Дата: 24.10.2016 | Комментарии (0)

Администрация Шаталовского сельсовета поздравляет людей почтенного возраста с Днем пожилого человека!

Здоровья вам, любви и внимания ваших родных и близких!

Просмотров: 151 | Добавил: selsovet | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)

О необходимости соблюдения законодательства в целях предупреждения возникновения  природных пожаров

За истёкший период 2016 г. прокуратурой района, территориальным отделом НД №12 УНД ГУ МЧС России по Алтайскому краю факты огневого способа очистки сельхозугодий на территории Родинского района не выявлены.

В целях недопущения нарушений законодательства в рассматриваемой сфере  прокуратурой района  объявлены предостережения руководителям сельскохозяйственных организаций и предприятий района, а также индивидуальным предпринимателям, главам КФХ.

Так, согласно ст. 37 Федерального закона «О пожарной безопасности» руководители организаций обязаны соблюдать  требования пожарной безопасности. Данные требования  содер ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: selsovet | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

В Алтайском крае осужденному по коррупционному делу предстоит выплатить штраф в размере 1,5 млн рублей

Центральный районный суд г. Барнаула Алтайского края вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

Установлено, что в мае 2015 года в рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем был наложен арест на принадлежащую осужденному долю в уставном капитале крупного юридического лица. Это повлекло невозможность совершения регистрационных действий по ее отчуждению до окончания или прекращения исполнительного производства.

В этой связи осужденный пытался дать 50 тыс. рублей старшему судебному приставу отдела судебных приставов Индустриального района г. Барнаула за снятие ареста с доли в уставном капитале. Преступление он не смог довести до конца по не зависящим от него обстоятельствам, поско ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: selsovet | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Сход граждан села

15.03.2015 г. в  15:00  в здании КЦ состоится:

1. Отчёт Главы Администрации сельсовета о работе за 2015 год. Гончаренко.А.А

2.Отчёт главы Шаталовского сельского Совета депутатов о работе за 2015 год. Кривощекова.В.И

3.Отчёт участкового инспектора по вопросам правопорядка. Драп.Д.В

Просмотров: 150 | Добавил: selsovet | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

Объявление

В связи с резкими перепадами температур, аномально тёплой погодой с дождём и мокрым снегом, возникает опасность отрицательного воздействия погодных условий на состояние конструкций жилых зданий.

В целях принятия мер по предотвращению разрушений строительных конструкций жилых домов Администрация  сельсовета просит провести визуальный осмотр ограждающих конструкций зданий.

Просмотров: 163 | Добавил: selsovet | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

Администрация Шаталовского сельсовета поздравляет с Днём матери!

Кто самый главный человек на свете?
Кто никогда не бросит, кто поймет?
Конечно, это мама, скажут дети,
И взрослые, и весь честной народ.

Мамуля, мама, мамочка родная,
С тобой светлее в этом мире жить,
Тебе сегодня от души желаю
Переживать поменьше, не грустить

Просмотров: 142 | Добавил: selsovet | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (0)

Администрация Шаталовского сельсовета поздравляет с Днём пожилого человека!

В этот день почет и славу Объявляем пожилым, С этим праздником поздравить Мы сегодня вас хотим! И не важно, что все годы Молодые уж ушли, Будьте вы всегда здоровы, И, как прежде, ве ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: selsovet | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые жители села поздравляем Вас с праздником с днём знаний, с 1 сентября!

Просмотров: 162 | Добавил: selsovet | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

Администрация Шаталовского сельсовета приглашает принять активное участие в подготовке и проведении 95- летия села Шаталовка, которое состоится 15 августа 2015 года
Просмотров: 154 | Добавил: selsovet | Дата: 20.07.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »